KINOGO

Девушка из хижины (2023)

Оригинальное название: Cabin Girl
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Триллер
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Джон Д. Вагнер
В ролях: Ли Тергесен, Джесс Вейкслер, Майкл Рисполи, Phuong Kubacki, Остин Скотт, Ali Fumiko Whitney, Гаррет Критхоф, Роуз Лэйн Санфилиппо, Сэм Инграффиа, Stacy Newton
5.16
Голосов: 324
4.6
Голосов: 637
Ава Роббинс, 24-летняя женщина, решает начать новую жизнь и переезжает в уединенную хижину, далеко от суеты и городской суеты. Она мечтает о спокойной и мирной жизни, полной вдохновения и природной красоты. Однако, то, что изначально казалось ей удачным шагом, вскоре превращается в настоящий кошмар. Ее интерес к сверхъестественному и загадочному вызывает цепь странных событий в ее новом жилище. Необъяснимые шумы, странные звуки и присутствие непонятных сил заставляют ее чувствовать, что она не одна в этой хижине.

Ава сталкивается с необъяснимыми явлениями, которые отталкивают ее от спокойной жизни, которую она планировала. Она пытается разобраться, что происходит, и ищет объяснения для странных событий, которые происходят вокруг нее. С каждым днем ситуация становится все более запутанной и таинственной. Ава начинает сомневаться в своем рассудке и реальности того, что происходит. Она сталкивается с видениями, кошмарами и чувством, что кто-то или что-то следит за ней.
Перевод: HDRezka Studio (укр), Eng.Original, HDRezka Studio
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Девушка из хижины (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 июля 2023
KinoGo » Фильм » Девушка из хижины