KINOGO

Окружной терминал (2021)

Оригинальное название: Mantagheye payani
Год выхода: 2021
Страна: Иран, Германия
Жанр: Драма
Премьера: 3 апреля 2021
Продолжительность: 117 мин.
Режиссер: Ehsan Mirhosseini, Бардия Ядегари
В ролях: Sara Ajorloo, Farideh Azadi, Reza Bahrami, Ali Hemmati, Bahar Jahanara, Ali Kamali, Maryam Moradi, Gandom Taghavi, Бардия Ядегари
5.9
Голосов: 62
В недалеком будущем Тегеран столкнулся с серьезными проблемами загрязнения окружающей среды и угрозой смертельного вируса, что привело к тому, что город превратился в свалку и вынудил местное население искать спасение в эмиграции или проживании в карантине. Загрязнение окружающей среды, вероятно, стало результатом неэффективного управления отходами, индустриальной деятельности и недостаточных мер по охране окружающей среды. В результате воздух, вода и почва Тегерана стали серьезно загрязнены, что создало непригодные условия для проживания и негативно повлияло на здоровье населения. Кроме того, вспышка смертельного вируса, вероятно, привела к необходимости введения строгих мер по предотвращению его распространения. Чтобы ограничить контакт с инфекцией, местное население было вынуждено жить в карантине, что создало изолированное и неприветливое окружение. Подобная ситуация привела к тому, что многие люди, недовольные условиями жизни, выбрали эмиграцию в поисках лучшей среды обитания и перспектив. Эмиграция стала единственным способом найти безопасность и благополучие в новом месте.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Окружной терминал (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 июля 2023
KinoGo » Фильм » Окружной терминал