KINOGO

Дальтоники (2020)

Оригинальное название: Colorblind
Год выхода: 2020
Страна: Канада
Жанр: Драма
Слоган: «Look beyond the colors.»
Премьера: 1 декабря 2020
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Mostafa Keshvari
В ролях: Майк Допуд, Гари Чок, Эмили Мэддисон, Шантель Райли, Дин Редман, Сет Уитэйкер, Traei Tsai, Trae Maridadi, Ryan Jamison, Yakira Pais
партнером по имени Джейсон. Они ищут новое место для совместной жизни и работы. Магдалена особенно заинтересована в районах с разнообразной культурной средой, где она может найти вдохновение для своего творчества. Они находят атмосферный район, известный своей толерантностью и разнообразием населения. Здесь люди разных рас и этнических групп живут рядом, тесно переплетая свои культуры и традиции. Это создает уникальное окружение, которое Магдалена находит очень вдохновляющим. Магдалена начинает активно работать в своей новой студии, где она создает произведения искусства, отражающие ее опыт и взгляды на мир. Ее дальтонизм не является преградой для ее творчества. Напротив, он придает ее работе особую эстетику и уникальный взгляд на цвета и оттенки. В новом районе Магдалена также находит сообщество поддержки и взаимопонимания. Она знакомится с другими художниками и людьми, которые разделяют ее страсть к искусству. Они обмениваются идеями, взаимно вдохновляют друг друга и совместно создают проекты, объединяющие разные культурные перспективы. Вместе с Джейсоном Магдалена также принимает участие в различных социальных и культурных мероприятиях, направленных на поддержку местного сообщества. Они организуют выставки и мастер-классы, проводят благотворительные акции и способствуют развитию искусства в районе. Их творческая работа и активная вовлеченность помогают создать более толерантное и разнообразное окружение для всех жителей района. История Магдалены и Джейсона воплощает идею преодоления преград и принятия различий. Она показывает, что искусство может быть мощным инструментом для изменения мировоззрения и построения связей между людьми. Несмотря на свой дальтонизм, Магдалена находит красоту и вдохновение в разнообразии мира и делится этим со своим сообществом, расширяя круг своего влияния и культурного понимания.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дальтоники (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 июля 2023
KinoGo » Фильм » Дальтоники