KINOGO

Неизведанное: Роботы-убийцы (2023)

Оригинальное название: Unknown: Killer Robots
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Документалки
Премьера: 10 июля 2023
Продолжительность: 68 мин.
Режиссер: Джесси Свит
В ролях: Джон Бардин, Мала Чаппл, Дэн Коган, Лиз Гарбус, Джонатан Гальперин (II), Джонатан Гальперин, Мальвина Мартин, Шейн Тилстон
6.4
Голосов: 1210
Документальный фильм «Когда машина принимает решения о жизни и смерти» рассматривает вопросы и опасности, связанные с использованием искусственного интеллекта (ИИ) в военных целях. Фильм глубоко исследует тему автономных систем и робототехники, которые могут принимать решения о судьбе людей в боевых ситуациях. Он проливает свет на вопросы этики и ответственности, когда искусственный интеллект начинает играть роль в военных операциях. Фильм представляет различные точки зрения экспертов, ученых и военных специалистов, которые обсуждают потенциальные последствия использования автономных систем на поле боя. Он освещает тему уязвимости и ошибок, которые могут возникнуть, когда машины принимают жизненно важные решения без прямого вмешательства человека.

Фильм также поднимает важные вопросы об этических аспектах применения ИИ в военных конфликтах, включая потенциальное возникновение «Когда машина принимает решения о жизни и смерти» направляет зрителя к осознанию того, что автономные системы и искусственный интеллект требуют серьезного обсуждения и надлежащих международных рамок, чтобы минимизировать потенциальные угрозы и риски для человеческой жизни. В целом, фильм привлекает внимание к актуальной проблеме и поднимает важные вопросы, связанные с военным применением искусственного интеллекта, стимулируя общественное обсуждение и осознанное принятие решений в этой области.
Перевод: HDRezka Studio, Eng.Original, DniproFilm (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Неизведанное: Роботы-убийцы (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 июля 2023
KinoGo » Фильм » Неизведанное: Роботы-убийцы