KINOGO

Таинственное путешествие по миру маршмеллоу (2021)

Оригинальное название: The Marshmallow Mystery Tour
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Jeffrey Beals, Matthew Beals
В ролях: Джереми Рише, Рэй Рейнолдс, Doug Farrell, Дэйл Э. Тернер, Брайан Дэйл Браун, Джулиус Каллахан, Марк Бельцман, Макс Молион, Марк Геллер, Дж. Пол Салветти
8.2
Голосов: 30
Марти получает задание снять ролик о новом тематическом парке, посвященном популярной американской сладости - маршмеллоу. Однако, в процессе своей работы, он случайно сталкивается с информацией, которая шокирует его и раскрывает темную правду о кондитерской промышленности Америки. Марти начинает глубже исследовать эту тему и сталкивается с фактами о вреде, связанном с производством и потреблением сладостей. Он узнает о большом количестве сахара и искусственных добавок, которые содержатся в маршмеллоу и других кондитерских изделиях, и о вреде, который они могут нанести здоровью людей. Марти решает не просто снять обычный рекламный ролик, а создать документальный фильм, который разоблачит темную сторону кондитерской промышленности. Он выступает с расследованием о влиянии излишнего потребления сладостей на здоровье и об искусственных ингредиентах, которые используются в производстве. Этот ролик привлекает внимание общественности и вызывает обсуждение проблемы вреда сладостей. Благодаря работе Марти и его решимости раскрыть правду, кондитерская промышленность вынуждена пересмотреть свои методы производства и становится более ответственной перед потребителями. Таким образом, Марти, выполняя свою задачу по съемке ролика о тематическом парке, находит свое призвание в рассказывании историй и раскрытии правды. Его работа помогает привлечь внимание к важным проблемам и вносит изменения в индустрию пищевых продуктов.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Таинственное путешествие по миру маршмеллоу (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 июля 2023
KinoGo » Фильм » Таинственное путешествие по миру маршмеллоу