KINOGO

Пусть любовь расцветает (2023)

Оригинальное название: Let Love Grow
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама, Семейный
Премьера: 8 февраля 2023
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Деми Кастро, Дамиан Ромэй
В ролях: Jennifer Bonner, Бриттон Уэбб, Isabella Godoy, Julia Grace Mancil, Valentina Rodriguez, Sallie Glaner, Моусес Джонс, Рой Линейм, Лорен Линн Тейлор, Larissa Maloney
5.6
Голосов: 129
У ландшафтного дизайнера Иви появляется новый клиент - упрямый археолог Райан. С самого начала отношения между ними не задались, они постоянно спорят и не могут найти общий язык. Однако, дочери Райана полюбили Иви и решили развернуть полномасштабную операцию под кодовым названием «Вырастим папе подружку». Они начинают устраивать встречи и свидания между Иви и их отцом, надеясь, что они начнут ладить друг с другом. Иви понимает, что девочки очень хотят, чтобы их отец был счастлив, и решает помочь им. Она начинает стараться, чтобы Райан оценил ее работу и уважал ее как профессионала. В процессе работы над проектом, они начинают лучше понимать друг друга и находить общие интересы. В конце концов, они начинают встречаться и понимают, что они не так уж и разные. Дочери Райана радуются, что их план сработал, и что их отец нашел себе подружку.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пусть любовь расцветает (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 июня 2023
KinoGo » Фильм » Пусть любовь расцветает