KINOGO

Любовный Локдаун (2020)

Оригинальное название: Love Lockdown
Год выхода: 2020
Страна: Филиппины
Жанр: Мелодрама, Триллер
Премьера: 15 мая 2020
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Noel Escondo, Мэнни Пало, Andoy Ranay
В ролях: Джэйк Куэнка, Кайли Версоса, Анхелика Панганибан, Х.М. де Гусман, Andoy Ranay, Noel Escondo, Шинли Джинер, Arjo Atayde, Сью Рамирес, Tony Labrusca
5.2
Голосов: 46
Первая история рассказывает о молодой паре, которая влюбляется друг в друга на фоне красивых пейзажей и романтических вечеров. Однако, когда парень узнает, что его девушка имеет тёмное прошлое, он начинает сомневаться в её честности и верности. Он решает проверить её, но вскоре понимает, что его подозрения были напрасными, и что он сам был предателем в этой истории.

Вторая история рассказывает о женщине, которая живёт в браке с богатым мужчиной, но чувствует себя одинокой и недооценённой. Она начинает встречаться с молодым и привлекательным мужчиной, который дарит ей страсть и любовь, которых ей так не хватало. Однако, когда её муж узнаёт о её измене, он решает отомстить ей, и вскоре жизнь женщины превращается в настоящий кошмар.

Третья история рассказывает о мужчине, который влюбляется в женщину, которая работает в борделе. Он начинает посещать её регулярно, и вскоре они начинают встречаться. Однако, когда он узнаёт, что она продолжает работать в борделе, он начинает сомневаться в её честности и верности. Он решает проверить её, но вскоре понимает, что его подозрения были напрасными, и что он сам был предателем в этой истории.

Все три истории связаны между собой тонкой нитью лжи и предательства. Герои пытаются сбежать от своих разбитых судеб, но вскоре понимают, что они запутались в паутине лжи и не могут найти выхода. Они понимают, что единственный способ выбраться из этой ситуации - это признать свои ошибки и попытаться начать всё сначала.
Перевод: Колобок
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовный Локдаун (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 июня 2023
KinoGo » Фильм » Любовный Локдаун