KINOGO

Разбой (2023)

18+
Год выхода: 2023
Страна: Россия, Киргизия
Жанр: Боевик, Криминал
Премьера: 15 июня 2023
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Азамат Исмаилов, Максат Жумаев
В ролях: Атай Омурбеков, Адыл Болорбек уулу, Жылдызбек Касейинов, Бек Бостонбаев, Учкун Абсаламов, Азамат Омурзаков, Адилет Толобек уулу, Эрбол Русланов, Сезим Алмазова, Таалайкан Абазова
6.29
Голосов: 30978
Когда в киргизском городе начинаются грабежи, полиция особо не беспокоится. В больших мегаполисах без преступлений не обойтись. Здесь каждый день «ограбление эпохи», о котором сегодня кричат все СМИ, но назавтра забывают о происшествии. Все начинаются обычным перехватом машины с деньгами. А потом еще одной и еще. Все нападения тщательно спланированы, а бандиты не оставляют улик. Но через пару месяцев город в панике. Разбой не прекращается, размах преступников поражает, а у стражей порядка по-прежнему ни единой зацепки. Все выглядит так, словно криминальные гении всегда на шаг впереди. Но как это возможно. Если только… среди сотрудников розыска нет осведомителя-предателя. Только так бандиты могут узнать о всех планах блюстителей порядка. Между тем криминальная группа планирует исключительно дерзкую операцию, которая станет их «финальным аккордом». У полиции остается совсем мало времени, чтобы понять, что замышляют грабители и кто снабжает их информацией.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Разбой (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.1/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 июня 2023
KinoGo » Фильм » Разбой