KINOGO

Эффект домино (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Драма, Криминал
Продолжительность: 49 мин.
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Лариса Удовиченко, Максим Щеголев, Кирилл Зайцев, Николай Добрынин, Егор Широбоков, Владислав Коченков, Сергей Баталов, Виктор Немец, Мария Романова, Илья Ильиных
7.09
Голосов: 3316
Максим Разин и Николай Удалов - два следователя, чьи фотографии висят на доске почета Следственного комитета провинциального городка. Они имеют разные подходы к работе и предпочтения в жизни, что делает их непохожими друг на друга. Максим Разин известен своей прямотой, резкостью и дерзостью. Он не терпит интеллектуальных выкрутасов и живет по своим собственным правилам. С другой стороны, Николай Удалов является интеллектуалом, который живет в строгом соответствии с законом и придерживается его буквально. Он всегда в курсе последних изменений и поправок в законодательстве.

Хотя Разин и Удалов не могут найти общий язык и избегают друг друга, начальство ценит профессионализм и компетентность Удалова. В расследованиях Удалов всегда следует закону и является экспертом в своей области. Даже сам начальник часто обращается за советом к Удалову. С другой стороны, Разин полагается на свою собственную интуицию и кулаки, и обладает уникальной способностью находить общий язык с представителями преступного мира.

Несмотря на взаимную нелюбовь и разногласия, Разину и Удалову приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления вместе. Их разные подходы и навыки дополняют друг друга, позволяя им успешно решать криминальные дела. В их совместной работе есть некая динамика и напряженность, но они принимают вызов и стараются достичь общей цели - привести преступников перед правосудием.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Эффект домино (2023) 1 сезон 1-12 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Эффект домино - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 12 серия Серия 12 20 июн 2023
1 сезон 11 серия Серия 11 20 июн 2023
1 сезон 10 серия Серия 10 19 июн 2023
1 сезон 9 серия Серия 9 19 июн 2023
1 сезон 8 серия Серия 8 16 июн 2023
1 сезон 7 серия Серия 7 16 июн 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
02 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Эффект домино