KINOGO

Актриса (2023)

16+
Оригинальное название: Aktris
Год выхода: 2023
Страна: Турция
Жанр: Комедия, Криминал, Триллер
Премьера: 31 мая 2023
Продолжительность: 45 мин
Режиссер: Сонер Джанер
В ролях: Пынар Дениз, Ураз Кайгыларолу, Ахмет Рифат Шунгар, Толга Текин, Ипек Чичек, Шебнем Хассанисоуги, Серхат Мустафа Кылыч, Mert Ege Ak, Эрол Бабаоглу, Эрдем Акакдже
5.4
Голосов: 1951
Турецкий сериал «Актриса» познакомит с актрисой Ясемин, которая пользуется большой популярностью в своей стране. Поклонники ее творчества и таланта не догадываются, что на первый взгляд безобидная звезда ночью совершает кровожадные преступления. Лучшие специалисты полиции Турции берутся за расследование убийств мужчин. Среди них есть внимательный детектив, который ставит перед собой цель – разгадать череду загадок, связанных с покушениями. Основная цель Ясемин не просто убийства мужчин, а вынесение приговора тем мужчинам, которые однажды причинили боль и вред детям и женщинам. Она видит в своих деяниях благую миссию и не желает отступать от нее. Постепенно серийные убийства становятся для Ясемин важной частью ее жизни. Актриса после насыщенных дневных съемок кино и посещения популярных ТВ-площадок отправляется не отдыхать, а выходит на охоту. Постепенно детектив выходит на улики, указывающие на Ясемин. Будучи знакомым с ее творчеством, полицейский сомневается, что виновной в убийствах может быть актриса. Продолжая расследовать дела, он убеждается, что улики ведут именно к ней. Тем временем Ясемин не догадывается об опасности и продолжает наносить удар по обидчикам невинных жертв насилия.
Перевод: SesDizi
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Актриса (2023) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Актриса - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 8 серия Mutluluk 31 мая 2023
1 сезон 7 серия Ölmenin Hayali 31 мая 2023
1 сезон 6 серия Fatih! 31 мая 2023
1 сезон 5 серия Mi Amor! 31 мая 2023
1 сезон 4 серия Biraz Duygu 31 мая 2023
1 сезон 3 серия Tesadüfler 31 мая 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
06 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Актриса