KINOGO

Хрюк (2022)

Оригинальное название: Knor
Год выхода: 2022
Страна: Нидерланды, Бельгия
Жанр: Мультфильм, Комедия, Семейный
Премьера: 10 февраля 2022
Продолжительность: 72 мин.
Режиссер: Mascha Halberstad
В ролях: Hiba Ghafry, Кеес Принс, Йелка ван Хаутен, Генри ван Лон, Matsen Montsma, Лоес Лука, Johnny Kraaijkamp, Алекс Класен, Remko Vrijdag, Tosca Menten
7.1
Голосов: 895
Мультфильм «Хрюк» рассказывает историю маленькой девочки, которая намеревается доказать своей матери, что она может приучить к дому милого, но непослушного поросенка, подаренного на день рождения. Однако выясняется, что ее дедушка, который подарил ей поросенка, весьма странный и необычный человек. Девочка начинает учить поросенка ходить на поводке, кушать из миски и спать в своей кроватке. Она проводит с ним много времени, играя и заботясь о нем. Но ее мать не одобряет эту идею и требует, чтобы поросенок был отдан в зоопарк.

Девочка решает доказать своей матери, что поросенок может жить в доме и быть ее другом. Она устраивает небольшое представление, где поросенок показывает свои умения и послушание. Ее мать наконец понимает, что поросенок стал частью семьи и оставляет его жить в доме. Мультфильм «Хрюк» напоминает нам о важности дружбы и заботы о животных, о том, что мы должны уважать их права и нужды. Он также подчеркивает важность настойчивости и уверенности в своих убеждениях, и что мы должны бороться за то, во что верим.
Качество: HDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хрюк (2022) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2023
KinoGo » Мультфильм » Хрюк