KINOGO

Сердце на ладони (2022)

Оригинальное название: Srdce na dlani
Год выхода: 2022
Страна: Чехия
Жанр: Комедия
Слоган: «A comedy for those that believe in love. A new comedy from the creators of the "Women on the Run".»
Премьера: 20 января 2022
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Мартин Горский
В ролях: Болек Поливка, Элишка Балцерова, Яна Пидрманова, Владимир Поливка, Матоуш Рамл, Кристина Сваринска, Jenda Cadil, Петр Ванек, Ярослава Кречмерова, Вероника Кубаржова
6.3
Голосов: 101
Фильм «Уличный клоун» рассказывает историю о том, как любовь может встретить нас всегда и везде. Главный герой, Йозеф, рад уйти на пенсию и, наконец, осуществить свою давнюю мечту стать уличным клоуном. Однако, он не знает, что его клоунада приведет к встрече с энергичной Марушкой, владелицей передвижной кофейни. Дочь Йозефа, Мария, только что переехала к отцу со своим пятилетним сыном Хонзиком. Она решила, что с мужчинами покончено, но встреча со своим старым соседом Павлом трогает ее сердце. Хонзик тоже впервые испытывает чувства, и, не совсем зная, что делать, собирает советы у своей мамы, дедушки Йозефа или дружелюбного дяди Кареля, который также находит любовь в детском саду, когда встречает воспитательницу Хонзика.

Любовь приносит с собой надежду и красоту, но также сложности и препятствия. Наши герои должны преодолеть их с доброй волей и улыбкой. Они узнают, что любовь может быть неожиданной и не всегда простой, но она всегда стоит того, чтобы бороться за нее. Фильм «Уличный клоун» подчеркивает важность любви и доброты в нашей жизни. Он показывает, что любовь может прийти к нам в любом возрасте и в любой момент, и что мы должны быть готовы к ней с открытым сердцем и улыбкой на лице.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сердце на ладони (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2023
KinoGo » Фильм » Сердце на ладони