KINOGO

Сборники Эрри (2023)

Оригинальное название: Mixed by Erry
Год выхода: 2023
Страна: Италия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Сидней Сибилиа
В ролях: Кристиана Делль’Анна, Фабрицио Джифуни, Франческо Ди Лева, Greta Esposito, Эмануэле Палумбо, Джузеппе Арена, Michele Pereira, Luigi D'Oriano
6.91
Голосов: 247
7.1
Голосов: 5421
Амбициозный диджей по имени Марко жил в Неаполе в 1980-х годах. Он был страстным музыкантом и мечтал стать знаменитым диджеем. Вместе со своими братьями, Луиджи и Антонио, они начали заниматься контрабандой самодельных сборников. Бизнес быстро приобрел крупные масштабы, и Марко начал зарабатывать большие деньги. Он был уверен, что его музыкальный талант и бизнес-навыки помогут ему достичь успеха. Однако, вскоре полиция начала следить за ним и его братьями.

Марко и его братья понимали, что им нужно быть осторожными, чтобы не попасться на глаза полиции. Они начали использовать новые методы контрабанды, но полиция все равно нашла их след. Марко и его братья были арестованы, и их бизнес был закрыт. Они понимали, что их мечта о знаменитости и богатстве была разрушена. Однако, они не сдались и решили начать все сначала.
Перевод: ViruseProject, Ital. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сборники Эрри (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2023
KinoGo » Фильм » Сборники Эрри