KINOGO

Без ума от тебя (2021)

Оригинальное название: Stupid for You
Год выхода: 2021
Страна: Канада
Жанр: Драма, Мелодрама, Музыка
Слоган: «Love Triangles Are So Out.»
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Джуди Классен
В ролях: Mikhael Klassen-Kay, Кэйлин Тернер, Джуди Классен, Mia Rodne, Стив Касан, Eric Fleising, Майкл Кохлан, Лили Фрост, Эд Робинсон, Lianne Mauladin
Девочка-подросток, по имени Эмили, была влюблена в одноклассницу по имени Лиза, которая была поклонницей панк-группы, в которой играла мама Эмили в юности. Однако, группа распалась много лет назад, и мама Эмили перестала заниматься музыкой. Эмили решила воссоединить группу, чтобы завоевать сердце Лизы. Она начала искать бывших участников группы и убедила их вернуться к музыке. Мама Эмили была не очень-то рада этой идее, но в конце концов согласилась присоединиться к группе. Группа начала репетировать и готовиться к выступлению на школьном концерте. Эмили и ее друзья помогали группе с организацией и продвижением. Лиза была в восторге от группы и от Эмили, которая организовала все это.

В конце концов, группа выступила на школьном концерте, и выступление было ошеломляющим. Лиза была в восторге от группы и от Эмили, которая организовала все это. Она поняла, что Эмили была не только талантливой, но и очень преданной и любящей. Таким образом, Эмили воссоединила мамину панк-группу молодости, чтобы завоевать сердце Лизы. Она показала, что любовь и преданность могут преодолеть все трудности и помочь достичь цели.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Без ума от тебя (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 июня 2023
KinoGo » Фильм » Без ума от тебя