KINOGO

Рождественские плёнки (2022)

Оригинальное название: The Christmas Tapes
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Комедия, Ужасы
Слоган: «The Gifts That Keep on Killing.»
Премьера: 12 декабря 2022
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Роберт Ливингс, Randy Nundlall Jr.
В ролях: Грег Сестеро, Вернон Уэллс, Дейв Шеридан, Janice Angela Burt, Ларри Гленн, Louise Harding, Йен Хоуппс, Джейсон Кайкендалл, Dominic Laurente, Роберт Ливингс
5.1
Голосов: 147
Семья, состоящая из родителей и двух детей, собралась вместе на Рождество, чтобы посмотреть свои любимые праздничные фильмы. Они устроились на диване, завернулись в теплые одеяла и начали смотреть фильмы. Однако, внезапно в дверь постучали. Отец подошел к двери и увидел незнакомца, который требовал, чтобы они прекратили смотреть фильмы, так как он хотел снять свою «праздничную классику». Семья была ошеломлена и не знала, что делать. Они попытались объяснить незнакомцу, что они хотят провести Рождество вместе и посмотреть свои любимые фильмы, но он не слушал и продолжал требовать, чтобы они прекратили смотреть фильмы. Отец решил позвонить в полицию, но незнакомец успел убежать, когда услышал звонок. Семья была напугана и расстроена, но они решили не давать себя обескуражить и продолжили смотреть фильмы. Они понимали, что Рождество - это время, когда нужно быть вместе и наслаждаться праздником. Они не дали незнакомцу испортить им настроение и продолжили наслаждаться своими любимыми фильмами. Таким образом, семейный просмотр кино на Рождество был прерван вторжением незнакомца, который хотел снять свою «. Однако, семья не дала себя обескуражить и продолжила наслаждаться праздником вместе.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рождественские плёнки (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 июня 2023
KinoGo » Фильм » Рождественские плёнки