KINOGO

Королева маски (2023)

16+
Оригинальное название: Gamyeonui yeowang
Год выхода: 2023
Страна: Корея Южная
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Премьера: 24 апреля 2023
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Кан Хо Джун
В ролях: Ким Сон А, О Юн А, Шин Ын Джон, Ю Сон, О Джи Хо, Ли Джон Джин, Шин Джи Хун, Чан Ый Су, Сон Ён Чхан, Вон Ми Вон, Чон Джин Ги, Чу Кви Чон, Ли Ён Ду, Квон Тхэ Вон, Ким Ён Джун (1980), Чо И Хэн, Ким Чон Су (1957), Ким Кён Рён, Чон Хён Сок, Ким Нан Хи, Чо Тхэ Кван , Чан Ый Дон, Хо Джэ Хо, Пак Чун Гын, Квон Бом Тэк
6.5
Голосов: 36
Когда-то четыре девушки были связаны крепкой дружбой, но затем одну из них арестовали, потому что подозревали в убийстве жениха близкой подруги, и жизнь у каждой приняла непростой оборот. До Джэ И стала известным адвокатом, Чу Ю Джон — председателем фонда искусств, Юн Хэ Ми — вице-президентом известного отеля, а Ко Ю На отсидела срок в тюрьме и не виделась с бывшими друзьями долгое время, пока однажды у нее не стряслась новая беда… Что же все-таки произошло десять лет назад в ночь убийства жениха Чу Ю Джон? Почему, несмотря на успех и богатство, подруги несчастливы? Какую тайну они скрывают?
Перевод: AniMaunt
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Королева маски (2023) 1 сезон 1-16 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Королева маски