KINOGO

Спасательная операция в океане (2023)

Оригинальное название: Shen hai wei ji
Год выхода: 2023
Страна: Китай
Жанр: Боевик
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Шэнь Дун
В ролях: Янь Икуань, Цюй Цзинцзин, У Хаочэнь, Ай Сяоци, Ли Юбинь, Ю Юн, Исаак Фернандес, Стас Леви, Osvaldo Aenlle Liqui, Brono Bajtala
6.9
Голосов: 57
Фильм «Морская антитеррористическая операция» - это первый морской антитеррористический фильм в Китае. Он рассказывает о сотрудниках антитеррористической службы китайской полиции, которые тесно сотрудничают с ВМС Китая, чтобы наконец-то положить конец кризису. Фильм начинается с того, что группа террористов захватывает китайский танкер в международных водах. Они требуют выкуп и угрожают убить всех на борту, если их требования не будут выполнены.

Китайская полиция и ВМС Китая начинают совместную операцию по освобождению заложников и задержанию террористов. Главным героем фильма становится капитан корабля, который оказывается в заложниках вместе с остальными членами экипажа. Сотрудники антитеррористической службы и ВМС Китая используют все свои навыки и технику, чтобы освободить заложников и задержать террористов. Они сталкиваются с множеством препятствий, но не сдаются и продолжают бороться до конца.
Перевод: Колобок (Двухголосый)
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Спасательная операция в океане (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 июня 2023
KinoGo » Фильм » Спасательная операция в океане