KINOGO

Дикая природа Индонезии (2015)

Оригинальное название: Destination Wild: Indonesia
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания, Индонезия, США
Жанр: Документалки
Премьера: 3 апреля 2016
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Charlie Luckock
В ролях: Dan Nachtrab, Nadine Tayar
8
Голосов: 27
Индонезия действительно является удивительным местом, где можно встретить множество уникальных животных и растений. Среди них есть такие, которые не встречаются нигде больше на планете. Например, на острове Комодо обитают комодские вараны - самые большие ящерицы в мире, которые могут достигать длины до 3 метров. Также в Индонезии можно встретить орангутангов, которые являются одними из ближайших родственников человека. Они обитают в джунглях на острове Борнео и на Суматре. Среди других уникальных животных Индонезии можно отметить красивых птиц-певцов, таких как райские птицы и птицы-соловьи, а также множество разнообразных рыб и коралловых рифов. Кроме того, Индонезия является домом для многих редких растений, таких как орхидеи, карнавальные цветы и многие другие. В целом, Индонезия - это уникальное место, где можно встретить множество удивительных животных и растений, которые не встречаются нигде больше на планете. Это место, которое стоит посетить, чтобы увидеть своими глазами эту невероятную красоту и разнообразие живой природы.
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дикая природа Индонезии (2015) смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Дикая природа Индонезии - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 3 серия Land Of Dragons 8 авг 2015
1 сезон 2 серия Islands Of Monsters 1 авг 2015
1 сезон 1 серия Papua's Lost Worlds 25 июл 2015
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
02 июня 2023
KinoGo » Сериал » Дикая природа Индонезии