KINOGO

Кунг-фу жеребец (2023)

12+
Оригинальное название: Long ma jing shen
Год выхода: 2023
Страна: Китай
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 4 мая 2023
Продолжительность: 126 мин.
Режиссер: Ларри Ян
В ролях: Джеки Чан, Лю Хаоцюнь, Го Цилинь, Джеки У, Юй Жунгуан, Син Юй, Энди Он, Джои Юн, Лан Юэтин, Сяо Шэньян
7.97
Голосов: 395697
6.3
Голосов: 5267
Бывший великий каскадер, Мастер Лу, сейчас живет на пенсии и зарабатывает себе на жизнь тем, что развлекает прохожих вместе со своим конем Огоньком. Однако однажды в его дом являются представители компании и предъявляют официальный документ, согласно которому он должен отдать своего любимого коня. Эта компания выиграла судебный процесс против друга Мастера Лу, который ранее подарил ему Огонька, когда тот был маленьким и больным жеребенком. Друзья советуют Мастеру найти адвоката, но для этого требуются деньги. Изначально он решает, что сможет заработать необходимую сумму самостоятельно, так как получил приглашение с Огоньком сняться в фильме. Однако вскоре Мастер понимает, что его конь недостаточно хорошо дрессирован для такой работы.

Теперь у Мастера Лу нет другого выбора, кроме как обратиться за помощью к своей дочери, с которой он перестал общаться после развода. Девушка всё еще учится на юридическом факультете и изначально отказывается помочь своему отцу, с которым она разорвала все связи после смерти матери. Однако позже она меняет свое мнение, когда узнает, что родители ее жениха хотят познакомиться с ее родственниками перед свадьбой.
Перевод: Рус. Дублированный, Кубик в кубе, China.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кунг-фу жеребец (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.8/5
(13 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 июня 2023
  1. Виктор Жирников
    Виктор Жирников 21 июля 2023 22:32
    2 1
    Фильм супер!
KinoGo » Фильм » Кунг-фу жеребец