KINOGO

Человек-невидимка (2013)

16+
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Телепередачи
Премьера: 4 февраля 2013
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Екатерина Андриенко, Екатерина Бельская
В ролях: Роман Фад, Дардо Кусто, Мария Пугачева, Виктор Колкутин, Борис Акимов, Аида Мартиросьян, Аида Мартиросян, Валерия Кудрявцева, Алексей Панин, Анфиса Чехова, Лариса Долина, Станислав Садальский, Борис Моисеев, Дмитрий Маликов, Анжелика Варум
Шесть знатоков человеческих душ: психолог, белый маг, шаман, криминалист, гадалка и хиромант, – пытаются распознать звездного гостя передачи, скрытого в тайной комнате. Изучая личные вещи героя, команда экспертов составляет его психологический портрет, раскрывает тайны его прошлого и даже предсказывает будущее.

Что можно сказать о внешности, характере и биографии человека по отпечаткам пальцев, линиям на ладони, почерку, предмету гардероба, личной вещи и прочим «мелочам»? Но для проницательных экспертов не существует мелочей. У каждого из них своя специализация и свои методы анализа. А вот задача одна – распознать личность гостя, ожидающего вердикта в тайной комнате. На смелый и весьма откровенный эксперимент в разных выпусках согласились Александр Ревва, Лариса Долина, Никита Джигурда, Павел Деревянко, Ирина Хакамада, Ольга Бузова, Дарья Донцова и десятки других знаменитостей. Слушая заключения экспертов, ошибочные или поразительно точные, герои переживают полный сектор эмоций: от смеха и самоиронии до удивления и отрицания.
Перевод: Не требуется
Последнее обновление: 14 сезон 11 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Человек-невидимка (2013) 14 сезон 1-11 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 мая 2023
KinoGo » Сериал » Человек-невидимка