KINOGO

Гремлины: Тайны могвая (2022)

Оригинальное название: Gremlins: Secrets of the Mogwai
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Мультсериал, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Премьера: 13 июня 2022
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Джо Данте
В ролях: Мэттью Риз, Мин-На Вэнь, Джеймс Хун, Б.Д. Вонг, Габриэль Грин, Эйджей Локасио, Айзек Ванг, Сандра О, Рэндалл Пак, Джордж Такей
6.92
Голосов: 201
7.1
Голосов: 710
Анимационный приквел «Гремлины» воссоздает захватывающее приключение, происходящее в Шанхае 1920-х годов. Главный герой, 10-летний Сэм Винг, в будущем станет владельцем магазина в китайском квартале. Во время своих приключений Сэм знакомится с молодым могваем по имени Гизмо. Цель Сэма - вернуть Гизмо его семье и найти легендарное сокровище. Вместе с уличной воровкой Эль они отправляются в опасное путешествие по Китаю. В ходе путешествия им предстоит столкнуться с разнообразными монстрами и духами из китайского фольклора, которые оживают в этом фантастическом мире.

Одновременно Сэму, Гизмо и Эль приходится избегать гонителей, включая жаждущего власти промышленника и его растущую армию злых гремлинов. В своем стремлении спасти Гизмо и обрести сокровище, герои сталкиваются с опасностями и испытаниями, которые проверяют их мужество и дружбу. Анимационный приквел «Гремлины» оживляет магию и волнение оригинальной истории, раскрывая новые приключения в захватывающем китайском наследии. Это впечатляющее путешествие, полное опасностей и волшебства, которое приведет зрителей в самое сердце увлекательной истории о Гизмо и его друзьях.
Перевод: TVShows, Baibako (укр), Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Гремлины: Тайны могвая (2022) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Гремлины: Тайны могвая - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 10 серия Never Ever Expose Them to Bright Light 22 июн 2023
1 сезон 9 серия Never Give Up 22 июн 2023
1 сезон 8 серия Never Hug a Mogwai 15 июн 2023
1 сезон 7 серия Never Squeeze a Fox 15 июн 2023
1 сезон 6 серия Always Buy a God a Drink First 8 июн 2023
1 сезон 5 серия Always Stab or Run 8 июн 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
03 декабря 2023
KinoGo » Мультсериал » Гремлины: Тайны могвая