KINOGO

Мобильный воин Гандам: Удар молнии — Декабрьское небо (2016)

Оригинальное название: Kidô Senshi Gandamu Sandaboruto Dissenba Sukai
Год выхода: 2016
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Военные, Фантастика, Мультсериал, Мультфильм
Премьера: 25 июня 2016
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ко Мацуо
В ролях: Юити Накамура, Рёхэй Кимура, Тоа Юкинари, Саяка Охара, Даисукэ Хиракава, Сюнсукэ Сакуя, Мицуми Сасаки, Хироси Цутида, Таиси Мурата, Кэисукэ Комото
7.2
Голосов: 701
Событие мультсериала «Мобильный доспех Гандам» начинают свое развитие в тот момент, когда мир меняется до такой степени, что новое поколение бросает вызов прежним устоям. Прошлое уходит в утиль и служит основой для создания нового мира, находящегося за пределами Земли. Эта невероятная эпоха, наполненная драматическими событиями, получает название Вселенского века. В центре истории оказывается простой парень Банаджер Линкс, в жизни которого наступает полоса драматических событий. Его отец погибает прямо у него на глазах, после чего он отправляется учиться в специализированную академию.

Но внезапно все меняется. Руководители, стоящие за перестройкой мира и, оказываются уничтоженными преступной организацией, преследующей неизвестные цели. Но вскоре выясняется, что убийства произошли из-за загадочного артефакта, который крайне важен для любой стороны, ведь его сила способна влиять на исторический ход в любом направлении. Втянувшись в эти события, главный герой открывает ужасающую тайну.

Мы рекомендуем посмотреть серии мультсериала «Мобильный доспех Гандам» всем зрителям, любящим аниме в стиле меха.
Качество: FullHD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мобильный воин Гандам: Удар молнии — Декабрьское небо (2016) смотреть онлайн мультфильм мультсериал

Українська
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. мультсериалу. аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 мая 2023
KinoGo » Аниме » Мобильный воин Гандам: Удар молнии — Декабрьское небо