KINOGO

Секрет в тёмной каморке (2021)

16+
Оригинальное название: An ge li de mi mi
Год выхода: 2021
Страна: Китай
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 10 августа 2021
Продолжительность: 45 мин
Режиссер: Zhang Xiao An
В ролях: Чэнь Чжэюань, Сюй Мэнцзе, Ван Цзэхуан, Фань Чжисинь
7.35
Голосов: 584
Девочка, которая всю свою жизнь прожила в сельской глубинке, переезжает в Шанхай. В Шанхай переводят работать ее отца. Обустроившись в новом городе, семья Динь Сянь знакомиться с соседями. Первым знакомым Сянь становиться математический гений Чжоу. Окружающие и учителя считают Чжоу настоящим гением. Ему не интересы развлечения его сверстников. Все свое свободное время Чжоу посвящает учебе. На первых порах Сянь конфликтует с новым соседом. Но, постепенно девушка начинает понимать, что он нравиться ей все больше и больше. И обуздав свою гордость, она первая начинает проявлять к Чжоу знаки внимания.

Сянь начинает учиться в местной школе. Первое время ей приходиться очень трудно. Ведь требования к ученикам здесь намного серьезнее в сравнении с ее деревенской школой. Но постепенно Сянь адаптируется к новым условиям. Она знакомиться с новыми друзьями. У Сянь появляется лучшая подруга, которая всегда может выслушать и дать дельный совет. Также Сянь начинает серьезно увлекаться рисованием. И, конечно же, девушка не забывает о Чжоу. Но, кажется, что этого парня ничего кроме точных наук не интересует. Но, так ли это на самом деле? Какую тайну скрывает темная каморка его души?
Перевод: China.Original
Последнее обновление: 1 сезон 24 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Секрет в тёмной каморке (2021) 1 сезон 1-24 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 мая 2023
KinoGo » Сериал » Секрет в тёмной каморке