KINOGO

Вышка (2013)

12+
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Телепередачи
Премьера: 9 июня 2013
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Илья Кривицкий
В ролях: Виктор Васильев, Екатерина Шпица, Александр Морозов, Данко, Михаил Башкатов, Дмитрий Клоков, Катя Лель, Светлана Курицына, Севара Назархан, Влад Демин, Митя Фомин, Максим Шарафутдинов, Виктория Боня, Валентина Голубева, Дмитрий Кожома, Дана Борисова, Анжелика Фролова, Виктория Кузьмина
Шоу, где известные личности совершают прыжки с вышки в воду. Здесь участники шоу демонстрируют новые грани своих возможностей, побеждая свой страх, неуверенность в плавании и опасения быть насмешкой для публики. В течение шоу они совершают как сольные, так и синхронные прыжки, совместно с профессионалами. Каждый прыжок оценивается членами жюри, в состав которых входят как профессиональные спортсмены и тренеры, так и знаменитости. Каждый эпизод заканчивается выбытием одного участника, а сложность прыжков увеличивается с каждым выпуском. В конце концов, лишь один участник из шестнадцати сможет завоевать золотую медаль и звание победителя.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 9 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вышка (2013) 1 сезон 1-9 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 мая 2023
KinoGo » Сериал » Вышка