KINOGO

Фамильное гнездо (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 8 мая 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Ольга Арнтгольц, Сергей Перегудов, Андрей Некрасов, Анна Мельникова, Алексей Манцыгин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Руслан Барабанов, Валентин Воробьёв, Алексей Штукин
Наталья Журавлева очень дорожит своим загородным домом в поселке Озерное, который построил еще ее прадед. Сейчас в нем живут ее родители и сестра Катя. Наталья приезжает к ним в гости с радостной новостью: она выходит замуж за Юрия, который ухаживал за ней долгих десять лет.

Тем временем по поселку распространяются тревожные слухи. Говорят, что на месте Озерного пройдет трасса, и многие дома придется снести, в том числе и «фамильное гнездо» Журавлевых. Наталья работает в строительной компании и сама учувствовала в создании этого проекта. Она была уверена, что трасса пройдет вокруг поселка, а здесь будет построена санаторно-курортная зона. Но крупные игроки строительного рынка готовы на любую подлость ради своей выгоды. Теперь Наталье предстоит отстоять Озерное и свой фамильный дом. Ей на помощь неожиданно приходит владелец конкурирующей компании Михаил. Но самый трудный вопрос, на который героине придется ответить – с тем ли мужчиной она вот-вот свяжет свою жизнь?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Фамильное гнездо (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Фамильное гнездо - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 8 мая 2023
1 сезон 3 серия Серия 3 8 мая 2023
1 сезон 2 серия Серия 2 8 мая 2023
1 сезон 1 серия Серия 1 8 мая 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Фамильное гнездо