KINOGO

Пугающий роман (2023)

16+
Оригинальное название: Spellbound
Год выхода: 2023
Страна: Филиппины
Жанр: Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Премьера: 1 февраля 2023
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Jalz Zarate
В ролях: Белла Падийя, Марко Гумабао, Rhen Escano, Синди Миранда, Бендж Манало, Ронни Лян, Moi Marcampo, Вильм Джей Фернандо
4.9
Голосов: 60
Действия комедийной мелодрамы разворачиваются вокруг скромной и тихой девушки Юри, которая является очень замкнутым человеком, но все это неспроста, ведь с юношества она обладает необычным даром – героиня может видеть и общаться с призраками. Все это произошло из-за аварии, произошедшей в старших классах. Но это не единственное, что ее очень беспокоит.

Самое страшное то, что со всеми родными и близкими людьми девушки постоянно происходят несчастья. Однажды героиня решает посетить шоу обычного уличного фокусника Виктора, от которого пребывает в восторге.

Парень, заинтересовавшись девушкой, решает устроить вместе с ней представление, посвященное ужасам, которое начинает пользоваться успехом у зрителей. А постепенно он влюбляется в нее, вот только призракам это уж очень не нравится.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пугающий роман (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 мая 2023
KinoGo » Фильм » Пугающий роман