KINOGO

Рабы любви (2022)

18+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Телепередачи
Премьера: 11 августа 2022
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Максим Ефремов
В ролях: Александра Стасюк, Алла Снигур, Анастасия Афанасьева, Владлена Куликовская, Ева Гранникова, Елизавета Богатырёва, Елизавета Никольская, Мария Салтыкова, Мишель Кузнецова, Софья Жук
Когда-то эти девушки мечтали о большой любви и счастье. Но вместо этого получили жесткость и унижение, став игрушками в чужих руках. Кто-то из них выбрал этот путь сознательно, горя желанием отомстить, кто-то - от безысходности. Но однажды ступив на скользкую дорожку, они не смогли самостоятельно вернуться к нормальной жизни. За их плечами работа в эскорте, перед веб камерой, на трассе. Но теперь каждая из них решила порвать с прошлой жизнью и начать все с чистого листа. Именно с этой целью они и пришли на проект. С помощью опытных психологов девушки постараются вырваться из порочного круга и научиться жить по-новому. Судьбу каждой героини нельзя назвать простой. У каждой из них была своя причина, заставившая стать представительницей древнейшей профессии.

Но теперь у них есть шанс изменить себя и свою жизнь. Восемь недель они проведут в Обители без телефонов, привычных сигарет и алкоголя. Их ждет сложная работа над собой. Рядом с девушками будут психологи и коучи, которые помогут им принять и полюбить себя. Участниц ждет долгая и сложная работа над собой. Им придется пройти через многое на пути к своему счастливому будущему без боли, страха и унижений. Научиться заново доверять не только окружающим, но и самим себе, отпустить прежние обиды, чтобы с легкостью вступить в новую жизнь.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 9 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рабы любви (2022) 1 сезон 1-9 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 мая 2023
KinoGo » Сериал » Рабы любви