KINOGO

Приличное общество (2023)

16+
Оригинальное название: Polite Society
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Боевик, Комедия
Премьера: 20 января 2023
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Нида Манзур
В ролях: Priya Kansara, Риту Эрийа, Рену Бриндл, Рекха Джон-Чериян, Серафина Бе, Элла Брукколери, Sally Ann, Дженни Фаннелл, Shona Babayemi, Сона Бабаева
6.02
Голосов: 372
6.6
Голосов: 10146
Риа с самого детства мечтала стать каскадером. Большую часть времени она посвящала изнуряющим тренировкам. Остальные лишь посмеивались над ее многочисленными попытками совершать великолепные трюки. Родители считают, что совсем скоро дочь забудет о спорте и выберет иной вид деятельности. Поддерживает девочку-подростку только ее старшая сестра. Лена помогает ей отыскать нужного тренера, сама водит ее на секции и часто тренируется вместе с Рией. Хан полагается только на нее и находится в полной уверенности, что она никогда не исчезнет из ее жизни, но ошибается.

Долгое время за Леной ухаживал перспективный молодой человек. Салим Шах надеется жениться на очаровательной красавице. Состоятельный бизнесмен готов сделать все, лишь бы заполучить ее сердце. Поначалу он слышал только отказы, но вскоре девушка осознала, что их чувства взаимны. Лена признается родителям, что хочет выйти за него замуж. Всеобщей радости не разделяет только младшая из семьи Хан. Она намерена сорвать торжество и заставить сестру вернуться.
Перевод: TVShows, Eng.Original, MGG (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Приличное общество (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 мая 2023
KinoGo » Фильм » Приличное общество