KINOGO

Второе Я: Потерянные души (2019)

16+
Оригинальное название: Eteros ego: Hamenes psyhes
Год выхода: 2019
Страна: Греция
Жанр: Криминал
Премьера: 16 июня 2019
Продолжительность: 45 мин. всего
Режиссер: Sotiris Tsafoulias
В ролях: Pigmalion Dadakaridis, Петрос Лагутис, Спирос Пападопулос, Вики Пападопулу, Vassilis Risvas, Манос Вакусис, Одиссеас Папаспилиопулос, Dimitra Syrou, Мелиссанти Махут, Laertis Malkotsis
9
Голосов: 7074
В одном из греческих городов происходит целая серия страшных убийств. Полицейские уверены, что действует настоящий профессионал, не оставляющий после себя ни улик, ни зацепок. Количество смертей начинает переваливать за все возможные отметки, что вынуждает сыщиков обратиться за помощью к именитому профессору криминологии. Вскоре Димитрис осознает, что всех действиях преступника наблюдается некий символизм. Кажется, что маньяк каждый раз совершает какой-то зловещий ритуал, граничащий с полнейшим безумием. Объединившись с полицейскими, ученый приступает к запутанному расследованию. Сможет ли мужчина раскрыть тайны зловещего психопата и отправить его за решетку? Каждая минута промедления может стоить чьей-то жизни, а потому действовать нужно максимально решительно, стараясь при этом не совершать ошибок.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Второе Я: Потерянные души (2019) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 мая 2023
KinoGo » Сериал » Второе Я: Потерянные души