KINOGO

Приглашение на убийство (2023)

16+
Оригинальное название: Invitation to a Murder
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Детектив, Триллер
Премьера: 25 апреля 2023
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Стивен Шимек
В ролях: Миша Бартон, Крис Браунинг, Бьянка А. Сантос, Джиллз Мэттхи, Грэйс Линн Кунг, Шеймус Девер, Эми Слоун, Алекс Хайд-Вайт, Джеймс Урбаняк, Рэй Грэй
6.45
Голосов: 136366
5.1
Голосов: 4730
Южная Англия. Главный герой – известнейший миллионер, ведущий затворнический образ жизни. Вокруг Льюиса Финдли ходят самые разные слухи, порой выходящие за какие-либо рамки человеческого понимания. И однажды мужчина рассылает шестерым незнакомцам приглашения в свой роскошный замок, находящийся на уединенном острове. В числе приглашенных гостей оказывается Миранда Грин – молодая девушка, мечтающая стать профессиональным детективом. Праздничный ужин оборачивается кошмаром, когда одного из героев обнаруживают мертвым. Убийца все еще находится где-то неподалеку, а потому Миранда тут же начинает расследование. Кому же взбрело в голову совершить убийство в доме богатейшего человека страны? Чтобы ответить на этот вопрос, сыщице придется раскрыть множество жутких тайн и стать участницей безумных событий.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Приглашение на убийство (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 апреля 2023
KinoGo » Фильм » Приглашение на убийство