KINOGO

Зверолэнд (2023)

6+
Оригинальное название: The Gools
Год выхода: 2023
Страна: Иран, Китай
Жанр: Мультфильм, Приключения, Фэнтези
Слоган: «Вперёд и с песней!»
Премьера: 13 апреля 2023
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Фарзад Далванд, Киануш Далванд
В ролях: Джон Аллен, Каролин Амиге, Зак Эндрюс, Марк Эткинсон, Брайан Патрик Батлер, Роберт Кларк, Джейкоб Ферри, Криста Филлок, Марк Кристофер Лоуренс, Тиффани Лоуи
5.99
Голосов: 4245
5.6
Голосов: 35
В заколдованном лесу под названием Зверолэнд обитают самые разные животные, между которыми никогда не случается конфликтов и ссор. Но неожиданно спокойное существование лесных зверей прекращается. Беда приходит в удивительную страну по вине агрессивной и изворотливой Мэри, решившей открыть сезон охоты на жителей Зверолэнда. Друзья Однорог и Одноног понимают, что им необходимо восстановить нарушенное перемирие. Перед ними стоит задача снова вернуть в лес исчезнувшую гармонию, являющуюся источником энергии и силы для местных обитателей.
Товарищи бесстрашно пускаются в рискованное путешествие, чтобы достичь желанной цели. Во время странствия им предстоит встретить новых союзников и врагов. Невзирая на многочисленные преграды, приятели не отступают и продолжают двигаться вперед, не забывая о чрезвычайной важности своей миссии. Одноног и Однорог намереваются любыми способами спасти родной Зверолэнд, и присущие друзьям смекалка и упорство помогут им добиться успеха.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Зверолэнд (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 апреля 2023
KinoGo » Мультфильм » Зверолэнд