KINOGO

Ателье счастья (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 20 апреля 2023
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Наталия Погоничева
В ролях: Анастасия Безбородова, Никита Бурячек, Дмитрий Коптев, Дарья Щербакова, Мария Добржинская, Екатерина Кобба, Степан Середа, Ирина Гарькуша, Ирина Бодянская, Кристина Цветкова
Светлана довольна своей жизнью. Она молода, привлекательная, у неё есть хорошая работа, любимые муж и сын. Но в один момент всё меняется. Свету увольняют с работы, а на новую устроиться не получается. Она узнает, что у мужа есть любовница, а после скандала он уходит из семьи, забрав все сбережения, которые Светлана откладывала на учебу сына. Когда все надежды найти стоящую работу рушатся, подруга предлагает Светлане открыть собственное ателье, ведь она очень хорошо шьет. Но женщина сомневается, ведь у неё нет начального капитала и где искать клиентов она не знает. Неожиданно появляется друг детства Игорь и делает первый заказ. Дело сдвигается с мертвой точки. Игорь начинает ухаживать за Светой, но она еще надеется, что муж одумается и вернется, ведь сыну нужен отец.
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ателье счастья (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.7/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 июня 2023
KinoGo » Сериал » Ателье счастья