KINOGO

Последнее королевство: Семь королей должны умереть (2023)

16+
Оригинальное название: The Last Kingdom: Seven Kings Must Die
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Боевик, Драма, История
Премьера: 14 апреля 2023
Продолжительность: 111 мин.
Режиссер: Эдвард Базалгетт
В ролях: Александр Дреймон, Марк Роули, Элейн Кэссиди, Арнас Федаравичус, Ингрид Гарсия Йонсон, Гарри Джилби, Род Халлетт, Джеймс Норткот, Лори Дэвидсон, Том Кристиан
6.53
Голосов: 4844
6.9
Голосов: 35500
Действие фильма под названием «Последнее королевство: Семь королей должны умереть» разворачивается в середине IX века. Многочисленное датское войско высаживается на берегах Великобритании. Захватчики метр за метром продвигаются внутрь страны. Армия Саксонского королевства противостоит врагам. Викинги не оставляют попытки покорить саксов, но они отважно сражаются за свободу и независимость.

В центре политических интриг и кровопролитных сражений оказывается Утред Беббанбургский. Волею случая еще младенцем сын саксонского аристократа попал в семью датчан. Судьба не баловала парня приятными моментами, а теперь и вовсе он оказался на распутье. Мужественный Утред старается держаться в стороне от политики, а сражается за родные земли. Король Эдуард скончался, и пока викинги и наследники борются за престол, юный воин странствует по разоренным землям, стараясь собрать достойное войско и дать опор ненавистным захватчикам. В сложившейся ситуации довольно сложно оставаться верным своим принципам, но Утред не теряет самообладание, оставаясь мужественным, верным идеалам и родине.
Перевод: HDRezka Studio, JASKIER, TVShows, Укр. Дубльований, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последнее королевство: Семь королей должны умереть (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Фильм » Последнее королевство: Семь королей должны умереть