KINOGO

Ты убиваешь меня (2023)

16+
Оригинальное название: You're Killing Me
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Детектив, Триллер, Ужасы
Премьера: 7 апреля 2023
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Beth Hanna, Джеррен Лаудер
В ролях: Энн Хеч, Дермот Малруни, МакКэйли Миллер, Брайс Энтони Хеллер, Уил Деснер, Keyara Milliner, Моргана Ван Пиблз, Джэйсон Уорнер Смит, Ханна Селеста Уилкинсон, Джордан Блэр Мэнголд Браун
5.09
Голосов: 756
5
Голосов: 4525
В фильме рассказывается история ученицы подготовительной школы Иден Мёрфи, которая мечтает поступить в элитный колледж, несмотря на то, что она была самой бедной ученицей в своей школе, и тот факт, что одъна из ее одноклассниц, Мелисса Браун, пропала неделю назад. Для достижения своей цели она планирует получить рекомендательные письма от двух самых богатых жителей своего городка, чей сын, Барретт Шреддер, учится в её школе. Иден приводит свою подругу Зару, чтобы она помогла ей проникнуть на ежегодную вечеринку Барретта. 0днако, они сталкиваются с доказательствами того, что семья Барреттов была причастна к исчезновению Мелиссы, и вскоре девушки оказываются в ловушке элиты. Но они не сдаются без боя.
Перевод: TVShows, JASKIER, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ты убиваешь меня (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 апреля 2023
KinoGo » Фильм » Ты убиваешь меня