KINOGO

Грызня (2023)

16+
Оригинальное название: Beef
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 6 апреля 2023
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Джейк Шрейер, Киёка Миядзаки, Сонни Ли
В ролях: Стивен Ян, Али Вонг, Джозеф Ли, Янг Мазино, Дэвид Чоу, Remy Holt, Патти Ясутаке, Айони Скай, Эндрю Сантино, Rekstizzy
7.77
Голосов: 20581
8
Голосов: 132580
Сюжет сериала «Грызня» рассказывает как в наши жизни постоянно находятся под влиянием окружающих нас людей, даже если мы сами не осознаем этого. Взгляд с укором или даже незначительное замечание могут заставить нас чувствовать себя неуютно и беспокойно. В сериале « наблюдается история, которая может показаться не совсем привычной, и даже фантастичной. И всё же в нём случаются вещи, которые могут произойти с каждым. Дэнни Чо - простой труженик, которому почти всегда не везёт. Он вспыльчив и не любит, когда его критикуют, в особенности если это делает незнакомый для него человек. Его жизнь полна неудач, с небольшими всплесками успеха, которые вскоре растворяются в небытие.

Эми Лау - удачливая и обаятельная женщина, её успешный бизнес – это вся её жизнь. Она любима мужем, который поддерживает её во всём. Но, по-видимому, Эми что-то сильно не устраивает. Однажды жизненные пути Дэнни и Эми пересекаются в самый неподходящий момент. До того дня они ни разу не встречались и не знали о существовании друг друга, но теперь они заклятые враги. Какая-то пустяковая мелочь выросла в ожесточённое противоборство, грозящее превратить жизнь героев в сущий кошмар.
Перевод: NewStudio, HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), М. Яроцкий, Eng.Original, LeDoyen (укр)
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Грызня (2023) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Грызня - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 10 серия Figures of Light 6 апр 2023
1 сезон 9 серия The Great Fabricator 6 апр 2023
1 сезон 8 серия The Drama of Original Choice 6 апр 2023
1 сезон 7 серия I Am a Cage 6 апр 2023
1 сезон 6 серия We Draw a Magic Circle 6 апр 2023
1 сезон 5 серия Such Inward Secret Creatures 6 апр 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
06 апреля 2023
KinoGo » Сериал » Грызня