KINOGO

Черепашки-ниндзя (2023)

16+
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези
Премьера: 3 августа 2023
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Джефф Роу, Кайлер Спирс
В ролях: Сет Роген, Джеки Чан, Пол Радд, Роуз Бирн, Айо Эдебири, Джанкарло Эспозито, Натасия Деметриу, Джон Сина, Майя Рудольф, Айс Кьюб
6.87
Голосов: 14317
7.2
Голосов: 63570
Мирным жителям большого города в последнее время приходится переживать очень непростые времена и им сейчас очень нужны настоящие герои. Нью-Йорк оказался полностью покрытым плотной завесой совершенно беспроглядной тьмы, в качестве которой выступают Шреддер вместе со всем своим преступным Кланом. Злодей мертвой хваткой осуществляет тотальный контроль над всеми видами городской власти, от правоохранителей до самых высшего политического руководства. Ни малейшего просвета в обозримом будущем совершенно не проглядывалось до той поры, пока за дело, поднявшись из канализационных катакомб, не решила взяться отважная четвёрка полностью когда-то отверженных братьев-ниндзя.

О существовании героев долгой время люди даже не подозревали, однако завеса таинственности со временем начинает спадать. Теперь отчаянным братьям, чтобы спасти мегаполис и разгадать дьявольский план темных сил, предстоит действовать рука об руку с отчаянной журналисткой популярного новостного канала и её, не отходящим от нее ни на шаг по своим служебным обязанностям, оператором.
Перевод: Рус. Дублированный, JASKIER, TVShows, LostFilm, LeDoyen (укр), Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Черепашки-ниндзя (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 апреля 2023
KinoGo » Мультфильм » Черепашки-ниндзя