KINOGO

Великая небесная стена (2023)

16+
Оригинальное название: Tengoku Daimakyou
Год выхода: 2023
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Приключения, Фантастика
Премьера: 1 апреля 2023
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Даики Мори
В ролях: Кадзуя Накаи, Ацуми Танэдзаки, Томоё Куросава, Сюнсукэ Такэути, Саяка Сэнбонги, Тосиюки Тоёнага, Юки Син, Мисато Фукуэн, Гэн Сато, Хибику Ямамура
7.86
Голосов: 7340
8
Голосов: 6507
В абсолютно разных мирах случилось мистическое переплетение нескольких историй, в центре которых оказались незнакомые между собой люди... В именуемом «Раем» месте, взрослые занимаются привычными делами, а детвора находит себе развлечение среди живописных садов. Ребята учатся и познают окружающую их действительность под присмотром внимательных и заботливых андроидов. Рай окружают высокие, толстые стены. Никто из местных обитателей никогда не задумывался, что находится за гигантским ограждением, поскольку всех устраивала спокойная, неспешная жизнь. Снаружи же расположена сама настоящая преисподняя.

Из-за кошмарной катастрофы населенные пункты были стёрты с лица Земли, большое количество людей погибло, а планету заселили беспощадные монстры. Среди хаоса и разрухи по пустынным территориям скитаются Мару, вместе со своей телохранительницей по имени Кируко. Парочка приятелей пытается найти заветное райское место. Им ежедневно приходится сталкиваться с множеством трудных испытаний. На своем пути они встречают немало неоднозначных личностей, посещают руины канувшей в лета цивилизации. От главных героев зависит, сумеют ли они добраться в пункт назначения.
Перевод: Anilibria, Japan Original
Последнее обновление: 1 сезон 13 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Великая небесная стена (2023) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Великая небесная стена - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 13 серия The Journey Continues and Begins 24 июн 2023
1 сезон 12 серия Outside of the Outside 17 июн 2023
1 сезон 11 серия The Test Begins 10 июн 2023
1 сезон 10 серия The Walled Town 3 июн 2023
1 сезон 9 серия Children of the Nursery 27 мая 2023
1 сезон 8 серия Their Choices 20 мая 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
04 декабря 2023
KinoGo » Аниме » Великая небесная стена