KINOGO

Величайший детектив-паук (2023)

6+
Оригинальное название: Inspector Sun y la maldición de la viuda negra
Год выхода: 2023
Страна: Испания
Жанр: Мультфильм, Приключения, Детские
Премьера: 2 марта 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Хулио Сото Гурпиде
В ролях: Хесус Барреда, Андреа Виллаверде, Катерина Мартинес, Чема Москосо, Фернандо Гарсия Кабрера, Педро Тена, Ана Хименес, Висенте Хиль, Изабель Донате, Хулиан Родригес
7.3
Голосов: 19274
5.2
Голосов: 418
Инспектор Сан проявил себя как настоящий профессионал. На счету знаменитого сыщика немало раскрытых сложных дел. Смекалке, неординарному уму паука может завидовать даже выдающийся Эркюль Пуаро. Совсем недавно детектив занимался расследованием, в котором вновь встретился со своим старым заклятым врагом. Только в этот раз хитрой Красной Саранче не удалось ускользнуть. Инспектор Сан приложил максимум усилий и мастерски справился с ним. Герой сыска решил, что пришло время отдохнуть.
Путешествие инспектора Сана началось совсем не так, как он планировал. Едва авиалайнер поднялся в воздух, на борту происходит загадочное убийство. Хотя сыщик в отпуске, он не может оставаться в стороне. Жертвой коварного преступника стал знаменитый миллиардер. Приступив к поиску убийцы Др. Спиндлторпа, инспектор Сан даже не подозревал насколько серьезным окажется дело. Убийство – лишь отвлекающий маневр, совершенный преступником, в планы которого входит более масштабное злодейство.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Величайший детектив-паук (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 апреля 2023
KinoGo » Мультфильм » Величайший детектив-паук