KINOGO

Астрал. Проклятие ведьм (2023)

16+
Оригинальное название: Two Witches
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Ужасы
Слоган: «You're in the dark now»
Премьера: 2 мapтa 2023
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Pierre Tsigaridis
В ролях: Ребека Кеннеди, Кристина Клиб, Тим Фокс, Dina Silva, Белль Адамс, Даниэль Кеннеди, Йен Майклс, Marina Parodi, Джейкоб ДеМонт-Финн, Клинт Гленн
3.81
Голосов: 3247
5.1
Голосов: 3516
Главная героиня фильма «Две-ведьмы» молодая девушка Сара. Вместе со своим возлюбленным она хочет создать семью. И совсем скоро она станет матерью. Пока есть возможность, молодые родители решили немного попутешествовать. Так они оказываются в Европе. Воспользовавшись, случаем, они останавливаются в небольшой деревеньке, чтобы городская суета не мешала отдыху. Правда, встреча со странной слепой старухой меняет жизнь Сары. Испугавшись старухиных глаз, Сара решила, что та ведьма и сглазила девушку. После этой встречи Сару начинают мучать кошмары. Девушка понимает, что с этим надо что-то делать. В той деревеньке проживала Сарина хорошая подруга. Она посоветовала девушке пойти с ней к медиуму, где и проходит спиритический сеанс. Сара сама настояла на его проведении, чтобы убедиться, что её не сглазили. Однако Сара даже не предполагала, что спиритический сеанс активизирует тёмные силы, которые начинают преследовать девушку. Чтобы спасти свою душу и жизнь будущего ребёнка Саре придётся разобраться, почему именно её тёмные силы выбрали, и открыть страшную тайну своей семьи.
Перевод: IVI, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Астрал. Проклятие ведьм (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 апреля 2023
  1. Надежда
    Надежда 9 января 2024 22:09
    0 0
    Бред полный!
KinoGo » Фильм » Астрал. Проклятие ведьм