KINOGO

Неуравновешенный (2023)

16+
Оригинальное название: Unstable
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 30 марта 2023
Продолжительность: 28 мин.
Режиссер: Sara Baggar, Missy Mansour, Марк Баклэнд
В ролях: Роб Лоу, Джон Оуэн Лоу, Фрэнк Гальегос, Крис Аквилино, Меррик МакКарта, Фред Армисен, Шан Клиффорд, Tom Allen, Rachel Marsh, Emma Ferreira
6.7
Голосов: 8625
История комедийного сериала «Неуравновешенный» о тяжелых отношениях между отцом и сыном, о необходимости принятия друг друга и нахождения общего языка. Главный персонаж, молодой человек по имени Джейк, не может точек соприкосновения с отцом, который всю свою жизнь посвятил науке, работая в крупном исследовательском центре. Он настолько увлечен своей профессией, забывая о том, что у него есть сын, который желает быть рядом с ним.

Желание Джейка сблизиться с отцом становится настолько сильным, что заставляет его устроиться на работу в исследовательский центр, чтобы быть ближе к отцу. Однако, участвуя в исследованиях вместе с ним, Джейк сталкивается с неожиданными проблемами и тайнами, которые ставят под вопрос не только карьеру отца, но и его жизнь. Все, чего он не знал об отце, начинает раскрываться, и это меняет жизнь героев навсегда. Отношения между ними становятся еще более натянутыми и сложными. Но неожиданно в их жизнь врывается женщина, которая решает повлиять на непростые взаимоотношения отца и сына.
Перевод: RuDub
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Неуравновешенный (2023) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Неуравновешенный - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 8 серия A Dragon's Fire 30 мар 2023
1 сезон 7 серия Roasting For Beginners 30 мар 2023
1 сезон 6 серия The Ballad of Eduardo 30 мар 2023
1 сезон 5 серия Beautiful Birthday Bastards 30 мар 2023
1 сезон 4 серия Pilgrims and Sex Parties 30 мар 2023
1 сезон 3 серия The Wizard of Odd 30 мар 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Неуравновешенный