KINOGO

Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью (2022)

16+
Оригинальное название: Konya, Sekai kara kono Koi ga Kietemo
Год выхода: 2022
Страна: Япония
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 29 июля 2022
Продолжительность: 121 мин.
Режиссер: Такахиро Мики
В ролях: Сюнсукэ Митиэда, Рико Фукумото, Котонэ Фурукава, Масато Хагивара, Коки Маэда, Хонока Мацумото, Маки Мидзуно, Сё Нисигаки, Тору Номагути, Махо Нонами
7
Голосов: 687
Из-за издевательств над одноклассниками Тору Камия делает ложное признание своему однокласснику Маори Хино. Она говорит ей, что она ему нравится, но она устанавливает для него правила, если они актуальны. Одно из ее правил состоит в том, что они не должны влюбляться друг в друга. Тору и Маори начинают встречаться и хорошо проводить время вместе. Вскоре Тору нарушает свое обещание и влюбляется в маори. Когда Тору искренне признается ей, Маори сообщает ему, что у нее болезнь. Когда она просыпается, из-за болезни она не помнит вчерашний день. Она ведет дневник о том, что произошло накануне, и читает его по утрам, чтобы иметь возможность вспомнить свои воспоминания. Тору решает подарить ей как можно больше счастливых дней.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
31 марта 2023
KinoGo » Фильм » Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью