KINOGO

Тетрис (2023)

16+
Оригинальное название: Tetris
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания, США
Жанр: Драма, Триллер, Биография, История
Премьера: 15 марта 2023
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Джон С. Бейрд
В ролях: Тэрон Эджертон, Никита Ефремов, Софья Лебедева, Энтони Бойл, Бен Майлз, Кэн Ямамура, Игорь Грабузов, Олег Штефанко, Рик Юн, Тоби Джонс
7.08
Голосов: 42369
7.4
Голосов: 82617
В 80-е годы появляется увлекательная игра-головоломка под названием «Тетрис», которая через некоторое время завоевывает сердца людей из самых разных стран. Автором игры становится обыкновенный программист из СССР Алексей Пажитнов, работающий в Академии наук.
Сразу же возникает ожесточенная конкуренция за владение удивительной игрой, между собой яростно соперничают японская компания Nintendo и американская фирма Atari, однако в итоге права на «Тетрис» получает ирландский бизнесмен Хэнк Роджерс. Предприниматель с самого начала мечтает стать обладателем этой игры, но дорога к успеху оказывается чрезвычайно нелегкой. Мужчина вынужден вникать в различные детали, касающиеся получения права на интеллектуальную собственность. К тому же в этот период времени Советский Союз пребывает в напряженных и холодных отношениях с большинством западных государств. Но Хэнк не сомневается, что в дальнейшем новая игра будет востребована миллионами пользователей, и он упорно добивается поставленной цели, невзирая на все препятствия.
Перевод: Apple TV+, TVShows, Eng.Original, В одне рило (укр), Укр. Люб. Багатоголосий
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тетрис (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2023
  1. Фаиг
    Фаиг 10 января 2024 01:47
    0 0
    Филм хороший 👍👍👍
KinoGo » Фильм » Тетрис