KINOGO

Инфант (2006)

16+
Год выхода: 2006
Страна: Россия, Украина
Жанр: Драма
Премьера: 31 декабря 2006
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Моше Галиахметов, Дмитрий Харатьян, Александра Афанасьева-Шевчук, Ирина Бразговка, Вера Воронкова, Евгения Дмитриева, Сергей Жолобов, Ада Роговцева, Светлана Тимофеева-Летуновская, Людмила Шмелева
6.28
Голосов: 644
Лиза Арсеньева намеренно добивается аритмии перед приходом к приятному доктору. Кардиохирург в недоумении, все процедуры проведены, анализы в норме. Девушка желает задержать внимание врача на себе, но у него глубокий роман с Ингой. Андрей Владимирович известный профессионал, в любом месте он встречает пациентов, готовых отблагодарить за возвращенное здоровье. Поклонницы беспрестанно атакуют мужчину, но он увлечен своей ровесницей, воспитывающей сына Костю. Ему хочется создать идеальные отношения, он делает ей предложение без размышлений и просит проживать у него в квартире с ребенком. По дороге за малышом влюбленные беседуют о будущем их семьи, чему не суждено произойти. Женщина погибает в автомобильной аварии, оставляя сердце несостоявшегося мужа полностью разбитым. Костику негде жить, бабушка устраивает личную судьбу, его отец заграницей. На первой встрече чернокожий мальчишка ставит острый вопрос о смерти матери, соглашается с грустью переехать в новый дом. Они начинают привыкать к компанейской жизни, у одного сложные уроки в частной школе, у другого рутина на работе. Андрей пытается понять самую дорогую частичку исчезнувшей супруги.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Инфант (2006) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.4/5
(11 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 марта 2023
KinoGo » Фильм » Инфант