KINOGO

Боулинг для Колумбины (2002)

16+
Оригинальное название: Bowling for Columbine
Год выхода: 2002
Страна: США, Канада, Германия
Жанр: Драма, Документалки, Криминал
Слоган: «One Nation Under The Gun»
Премьера: 26 февраля 2004
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Майкл Мур
В ролях: Майкл Мур, Сальвадор Альенде, Майк Брэдли, Артур А. Буш, Майкл Колдуэлл, Ричард Кастальдо, Дик Кларк, Стив Дэвис, Нго Динь Дьем, Майк Эпштейн
7.68
Голосов: 7680
8
Голосов: 148692
Фильм «Боулинг для Колумбины» (Bowling for Columbine) весьма непростой, который заставит зрителя задуматься о современной проблеме вооружения и социального адаптирования человека в среде. Данное документальное кино расскажет о трагических событиях, имеющих место в США, в городке Литтлтон, в одном из среднестатистических колледжей под названием Колумбина. Это учебное заведение практически не отличалось ничем от сотни таких же американских школ, пока однажды 20 апреля 1999 года, в стенах колледжа не произошла массовая расправа над безобидными детьми двумя старшими подростками, вооруженных до зубов огнестрельным оружием. В фильме остро поднимаются вопросы детского и подросткового насилия, свободного распространения огнестрельного оружия, которые стали бичом сегодняшней Америки. Неужели это государство, жестоких расовых предрассудков, ненависти и сумасшествия? Кто виноват? Родители? Интернет или телевидение? Фильм был удостоен многих престижных наград, в том числе и премии «Оскар», как лучший документальный фильм, и рекомендуется к просмотру непосредственно людям жаждущим узнать всю правду о жестокостях и несправедливостях, творящихся в американских школах.
Перевод: Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Боулинг для Колумбины (2002) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2023
KinoGo » Фильм » Боулинг для Колумбины