KINOGO

SuperАлиби 2 (2023)

16+
Оригинальное название: Alibi.com 2
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Премьера: 7 января 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Натали Бай, Дидье Бурдон, Ариель Домбаль, Жерар Жюньо, Жорж Коррафас, Катрин Бенгиги
6.73
Голосов: 5866
6.5
Голосов: 2655
Грег успешно создает стартап по обеспечению людей алиби. В мире лгунов подобному изобретению суждено процветать. Компания под названием «Супер Алиби» предоставляет своим клиентам необычные услуги по продумыванию серьезных причин, способных оправдать их действия. Работники офиса с удовольствием обеспечивают идеальное алиби для своих заказчиков. Они помогают решать сложные и простые проблемы, находить выход из любых ситуаций. Всем процессом руководит опытный специалист. Его поддерживают друзья и коллеги. Знакомство с Фло полностью все меняет в жизни мужчины. Девушка не может терпеть лицемерие и надеется построить доверительные отношения. Герой не знает, как объяснить любимой род его деятельности, каким образом ему приходится зарабатывать на жизнь. Красавица приглашает избранника на семейный ужин. Он открывает для себя маленький секрет. Отец невесты постоянно пользуется услугами его компании и скрывает от семьи свои отношения с любовницей.
Перевод: TVShows, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

SuperАлиби 2 (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 марта 2023
KinoGo » Фильм » SuperАлиби 2