KINOGO

Мама мафия (2023)

16+
Оригинальное название: Mafia Mamma
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания, Италия, США
Жанр: Боевик, Криминал, Комедия
Премьера: 13 апреля 2023
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Моника Беллуччи, Алессандро Брессанелло, Эдуардо Скарпетта, Тони Коллетт, Томми Роджер, Тим Дайш, Джей Нателли, Йонв Джозеф, Mitch Salm, Claire Palazzo
6.18
Голосов: 11333
5.4
Голосов: 10614
Американка наблюдает за незаконными махинациями своего дедушки, мафиози из Италии Джузеппе Бальбано. Она занимается воспитанием сына. У нее множество проблем различного характера. Подросток хочет поскорее стать самостоятельным и независимым от взрослых. На работе женщина сталкивается с начальником, который пренебрежительно относится к представительницам женской половины. Ей становится известно об изменах мужа. Неудачливый музыкант встречается с любовницей, поклонницей его таланта.

Кристин говорит по телефону с доверенной помощницей своего деда и узнает грустную новость. Она отправляется в Рим на похороны. После смерти старика одинокая, неуверенная в себе женщина наследует его мафиозную империю. Кристин плохо разбирается в преступных кланах страны. Она черпает знания из фильмов, заручается поддержкой Бьянки. Ей предстоит научиться быть жестокой, действовать по уголовным законам преступников. В результате героиня возглавляет мафию.
Перевод: Дуб. (Кириллица), Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мама мафия (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.4/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 марта 2023
  1. Realist
    Realist 9 января 2024 15:36
    0 0
    Для тех кто до 2000 года не понравится, все, кто 2000+, ну вы на таком уровне растете, для вас возможно и топ... короче, очередная катастрофа молодых кинематографистов.
KinoGo » Фильм » Мама мафия