KINOGO

Моя фея-проказница (2023)

Оригинальное название: Meine Chaosfee & ich
Год выхода: 2023
Страна: Люксембург, Германия
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Премьера: 23 марта 2023
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Каролин Оригер
В ролях: Йелла Хаазе, Лиза-Мари Королл, Алекс Авенелл, Юлиан Мау, Джон Чедвик, Лукиан Русари, Таммо Каулбарш, Стефан Бенсон, Тим Гробе, Марион Фон Штенгель
8.19
Голосов: 22606
5.2
Голосов: 389
Излишне активная и неугомонная маленькая фея из-за постоянных приключений, и отсутствия внимательности ну уроках не смогла сдать экзамен в школе волшебства. Теперь она была лишена права дарить подарки и совершать магические действия наравне с остальными друзьями. Только мириться с подобным развитием событий девчонке категорически не хотелось, поскольку она отчаянно надеялась возможность достижения задуманного.

Использовав все существующие варианты решения проблем, взбалмошная девочка решилась на хитрость. Она тайком от взрослых наставников отправилась на Землю для продолжения веселых действий и исправления запланированного. В ходе обозначенной авантюры малышка собиралась найти выходы из запутанных историй и разобраться со свалившимися неприятностями в скором времени. Только самостоятельно справиться с этим казалось нереально, а неожиданное появления помощницы знатно упрощало получение желаемого. По крайней мере двоечнице из сказочной реальности очень сильно хотелось в это верить. Ради доказательства задуманного она совершила несколько серьезных и неоднозначных поступков, вовлекая в личные проблемы новых знакомых и близких друзей. Теперь вы можете мультфильм Моя фея-проказница смотреть онлайн в хорошем качестве.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Моя фея-проказница (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 марта 2023
KinoGo » Мультфильм » Моя фея-проказница