KINOGO

Святой архипелаг (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Документалки
Премьера: 8 марта 2023
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Сергей Дебижев
В ролях: Сергей Дебижев
7.57
Голосов: 4134
7.2
Голосов: 15
Несколько столетий прошло от событий, произошедших на Соловецких островах, но все они оставили след в истории страны, повлияли на культуру. Архипелаг давно стал символом крепости русского духа, а также одним из самых знаковых центров духовности.
Съемочная группа в течение года жила на Святой земле. Все это время они провели в стенах Соловецкого монастыря, где общались с настоятелем и иноками. Размышления о вере, глубоком смысле бытия, любви, верности, надеждах не могут оставить равнодушным никого. В последнее время люди стали забывать об истинных ценностях, потеряли интерес к самым ценным вещам, а думают лишь о том, как удовлетворить физические потребности. В монастырь часто приезжают в поисках спокойствия и уединения. Проблемы, катаклизмы, страшные эпидемии заставляют переосмыслить важность многих вещей. В фильме затрагиваются важные темы, одна из которых – религиозные традиции и как они отражаются в современном мире.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Святой архипелаг (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 ноября 2023
KinoGo » Фильм » Святой архипелаг