KINOGO

Zillion. Клуб твоих грез (2022)

18+
Оригинальное название: Zillion
Год выхода: 2022
Страна: Бельгия, Нидерланды
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 15 декабря 2022
Продолжительность: 138 мин.
Режиссер: Робин Пронт
В ролях: Йонас Вермелен, Шарлотта Тиммерс, Маттео Симони, Дженнифер Хейлен, Элла Лейерс, Барбара Сарафьян, Вард Керреманс, Герт Ван Рампельберг, Пол Каиро, Стилян Кели
7.35
Голосов: 18665
7.3
Голосов: 3191
В 1999 году, впрочем, как и сегодня, Антверпен считался модным местом, которое привлекало многочисленную богему и молодежь. В то время на улицах многоликого города свободно можно достать наркотики. Здесь циркулируют секс и техно. Все удовольствия мира собраны на площадке крупнейшей дискотеки. Это место, где до рассвета не затихала музыка, привлекало множество гостей.

Двери клуба никогда не закрывались. Ценители электронной музыки спешили на танцпол, где царила необыкновенная атмосфера. Под зажигательные ритмы девушки в откровенных нарядах и ярких образах отрывались по полной. Около полуночи в помещении не протолкнуться. Любители отдыха и приключений сбрасывали накопившуюся усталость и рутину. Главные герои стремятся к славе. Вокруг кипит жизнь, а они мечтают о запретных удовольствиях и уважении, которые не купишь за приличные деньги. Фильм расскажет об истории взлета и падении дискотеки, которую считали самой крупной на территории Бельгии.
Перевод: Рус. Дублированный, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Zillion. Клуб твоих грез (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 марта 2023
KinoGo » Фильм » Zillion. Клуб твоих грез