KINOGO

Мужики из пластической хирургии (2022)

16+
Оригинальное название: Apkkujeong
Год выхода: 2022
Страна: Корея Южная
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 30 ноября 2022
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Лим Джин-сун
В ролях: Ма Дон-сок, Чон Гён-хо, О На-ра, О Ён-со, Чхве Бён-мо, Ким Чхан-хён, Сон Джин-у, Пак Сон-иль, Чха У-джин, Рю Сын-су
6.28
Голосов: 678
5.5
Голосов: 419
Сатирическая комедия о двух мужчинах, которые решают начать совместный бизнес и открывают частную клинику пластической хирургии. Дэ Гук родился и вырос в самом сердце Южной Кореи — в гламурном районе на юге Сеула под названием Апкучжон. Его всегда окружали достаток и богатство, однако сам Дэ Гук далеко не успешен. Он не имеет работы и живёт лишь мечтами о собственном деле, надеясь когда-нибудь воплотить свои безумные идеи в жизнь. Одной из таких является открытие клиники пластической хирургии и салона красоты. И случайное знакомство с выдающимся пластическим хирургом по имени Джи У его окрыляет. Несмотря на то, тот лишился лицензии в результате собственных действий, Дэ Гук всё равно предлагает ему присоединиться к нему, чтобы стать бизнес-партнёрами и вместе открыть собственное дело. Получится ли у неудачливого мечтателя-предпринимателя и провинившегося хирурга построить успешный бизнес в индустрии красоты? Или возрастных героев ждёт провал на новом поприще?
Перевод: Кипарис, Korean. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мужики из пластической хирургии (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 марта 2023
KinoGo » Фильм » Мужики из пластической хирургии